NUMERO DE VACANTES OFRECIDAS POR NIVEL 2019 SEGUNDO LLAMADO 26 DE SEPTIEMBRE AL 16 DE OCTUBRE 2019

 

PRE-KINDER (j.TARDE)

08 VACANTES

KINDER (J.MAÑANA)

NO HAY VACANTES

1º BASICO

NO HAY VACANTES

2º BASICO

10 VACANTES

3º BASICO

14 VACANTES

4º BASICO

02 VACANTES

5º BASICO

NO HAY VACANTES

6º BASICO

NO HAY VACANTES

7º BASICO

01 VACANTE

8º BASICO

NO HAY VACANTES

1º MEDIO

16 VACANTES

2º MEDIO

05 VACANTES

3º MEDIO

03 VACANTES

4º MEDIO

02 VACANTES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

POSTULANTES ACEPTADOS  PRE-KINDER 2019

1.- MARTINA ARAVENA

2.- EMILIA YOBANOLO

3.- MELANY CASTRO

4.- SIMONEY TERAN

5.- JULIANO MORA

6.- BENJAMIN POBLETE

7.- JEREMY FUENTES

8.- ANDRES VILLAVICENCIO

9.- SOFIA MUÑOZ

10.- BASTIAN VIEDMA

11.- ALEXANDER FLORES

12.- COLOMBA SUAREZ

13.- ANDER BASOALTO

14.- DAFNE ARAYA

15.- SOFIA MOYA

16.- SOFIA ALEGRIA

17.- FRANCISCO CAMERO

18.- ISABEL MONTUPIL

19.- CAROLINE CRUZ

20.- VALENTINO CAMPOS

21.- ANTONELLA PAILLAN

22.- GABRIEL SAEZ

23.- JOAQUIN OLIVA

24.- JOSEFA PEÑA

25.- JULIA RUBIO

26.- EMILIA TAMBURINI MUÑOZ

 

POSTULANTES ACEPTADOS KINDER

1.- ANAIS VIDAL

2.- AMANDA ANTIQUEO

3.- DARIEL LOPEZ

4.- MATIAS FLORES

5.- ISABELLA FUENMAYOR

6.- ANTONELLA AVEDAÑO

7.- SOFIA ERRAZURIZ

 

LISTA DE ESPERA KINDER

1.- BELEN PEREZ

2.- MAXIMILIANO ROJAS

3.- ESTEFANIA ORTIZ

4.- ANTONIO AULAR

 

POSTULANTES ACEPTADOS  PRIMERO BASICO 2019

1.- NICOLAS SILVA

2.- BORIX JUAREZ

3.- MATIAS MONTUPIL

4.- PEDRO RUBIO

5.- LEON TOLOZA

6.- EMIR MUÑOZ

7.- ABRAHAM MEZA

 

LISTA DE ESPERA PRIMERO BASICO

1.- MATIAS MIRANDA

2.- JEYDHEN TORRES

3.- LIAAN DIAZ

4.- CONSTANZA GARCIA

5.- FABIAN DELLAN

6.- BENJAMIN ROCO

 

POSTULANTES ACEPTADOS SEGUNDO BASICO 2019

1.- DAFNE FAUNDEZ

2.- LIA GONSALVO

3.- ALONSO VENEGAS

4.- NOEMI SAEZ

 

POSTULANTES ACEPTADOS TERCERO BASICO 2019

1.- MARTIN POBLETE

2.- PABLO GONZALVO

3.- VICTORIA LOPEZ

 

 

POSTULANTES ACEPTADOS  CUARTO BASICO 2019

1.- SEBASTIAN FERNANDOI

2.- BENJAMIN HORMAZABAL

3.- AGUSTIN FLORES

4.- MAXIMILIANO ROGAZI

5.- ANAIS SAEZ

6.- ANTONIA DONOSO

7.- FELIPE BAEZA

8.- SOFIA TORO

 

POSTULANTES ACEPTADOS QUINTO BASICO 2019

1.- VIOLETA PINILLA

2.- IGNACIO DIAZ

 

POSTULANTES LISTA DE ESPERA QUINTO BASICO

1.- SELENY DIAZ

2.- CARLOS MOYA

3.- MAXIMO PEDREROS

4.- MARTINA YAÑEZ

 

POSTULANTES ACEPTADOS SEXTO BASICO

1.- ALFREDO GONZALEZ

2.- BARBARA GONZALES

3.- GABRIELA MOYA

 

POSTULANTES LISTA DE ESPERA SEXTO BASICO

1.- FRANYELIS CAMARO

2.- NELSON TORO

 

POSTULANTES ACEPTADOS SEPTIMO BASICO 2019

1.- RAYEN ALFARO

2.- JOSHUA LAGOS

 

POSTULANTES ACEPTADOS OCTAVO BASICO 2019

1.- VICENTE FLORES

2.- RENATO SALDIAS

3.- IGNACIA RAMIREZ

4.- AYLEEN PEREZ

5.- BENJAMIN URZUA

 

POSTULANTES ACEPTADOS PRIMERO MEDIO 2019

1.- ESCARLET MEDALLA

2.- MICHELLE CARRASCO

3.- BENJAMIN CONTRERAS

4.- HADES ARANCIBIA

5.- JORGE LOPEZ

6.- ISIDORA FUENTEALBA

7.- LUZ ESCOBAR

8.- LEONARDO GUERRERO

9.- FRANCO LOPEZ

10.- ANDRES SIFONTES

 

POSTULANTES ACEPTADOS SEGUNDO MEDIO 2019

1.- MATIAS VICENCIO

2.- FERNANDA PEREZ

3.- GUILIANA UBEDA

4.- KIMBERLY CRUZ

 

POSTULANTES ACEPTADOS TERCERO MEDIO 2019

1.- ROCIO SUAZO