Inspectores y Asistentes de Aula

Inspectores

Inspector(a) Cursos Email
Diego González Prekínder – kínder- 1ro básico – 2do básico – 3ro básico A diego.gonzalez@colegiosaintorland.cl
Nancy Astorga 3ro básico B – 4to básico A/B – 5to básico A/B nancy.astorga@colegiosaintorland.cl
Daniela Bustamante 6to básico – 1ro medio A/B -2do medio A/B daniela.bustamante@colegiosaintorland.cl
Rosa Lorca 7 básico – 8vo básico – 3ro medio A/B – 4to medio A/B rosa.lorca@colegiosaintorland.cl

 

 

Asistentes de Aula

Asistente de aula Curso email
Claudia Cabezas Prekínder /kínder claudia.cabezas@colegiosaintorland.cl
Constanza Barrios Prekínder /kínder constanza.barrios@colegiosaintorland.cl
Margot Gómez 1ro básico margot.gomez@colegiosaintorland.cl
Nataly Salinas 2do básico nataly.salinas@colegiosaintorland.cl
Viviana Reese 3ro básico A viviana.reese@colegiosaintorland.cl
Jessica Huenten 3ro básico B jessica.huenten@colegiosaintorland.cl
©2020 Colegio Polivalente Saint Orland.